Santiago- La Vega

Dirección
Trieste 12 Recoleta, Santiago.

Contacto
Fono: 02-27356022
E-mail: sucursallavega@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 8:00 a 16:48 hrs.
Sábado de 8:00 a 14:00 hrs.
Domingo y festivos Cerrado.

Jefe de Sucursal
Christian Astudillo

castudillo@vannichile.cl

Santiago -Lo Valledor

Dirección
Av Maipu 3301 Pedro Aguirre Cerda, Santiago. Local 12 Interior Feria Lo Valledor

Contacto
Fono: 02-26831332
E-mail: sucursallovalledor@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 7:00 a 15:30 hrs.
Sábado de 7:00 a 15:30 hrs.
Domingo y festivos Cerrado.

Jefe de Sucursal
Hector Chacon
hchacon@vannichile.cl

Santiago- San Alfonso

Santiago – San Alfonso

Dirección
San Alfonso 37, Santiago.

Contacto
Fono: 02-26891821
E-mail: sucursalsanalfonso@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 9:00 a 18:24 hrs.
Sábado de 10:00 a 13:00 hrs.
Domingo y festivos Cerrado.

Jefe de Sucursal
Manuel Cottier
sucursalsanalfonso@vannichile.cl

Santiago- Salvador Sanfuentes

Santiago – Salvador Sanfuentes

Dirección
Salvador Sanfuentes 2824, Santiago.

Contacto
Fono: 02-26895786
E-mail: sucursalsanfuentes@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 9:00 a 18:24 hrs.
Sábado de 10:00 a 13:00 hrs.
Domingo y festivos Cerrado.

Jefe de Sucursal
Yerco Cabrera
ycabrera@vannichile.cl

Santiago -Bellavista

Dirección
Bellavista 575 Recoleta, Santiago.

Contacto
Fono: 02-27326986
E-mail: sucursalbellavista@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 8:30 a 18:06 hrs.
Sábado de 10:00 a 13:00 hrs.
Domingo y festivos Cerrado.

Jefe de Sucursal
Andrés Parra
aparra@vannichile.c

Santiago -Mac Iver

Dirección
Mac – Iver 758, Santiago.

Contacto
Fono: 02-26396438
E-mail: sucursalmaciver@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 8:00 a 14:00 y 14:45 a 17:09 hrs.
Sábado de 10:00 a 13:00 hrs.
Domingo y festivos Cerrado.

Jefe de Sucursal
Gonzalo Martínez
gmartinez@vannichile.cl

Casa Matriz -San Joaquin

Dirección
Lira 2510 San Joaquín, Santiago.

Contacto
Fono: 02-26361900
E-mail: ventas@vannichile.cl

Horario de Atención
Lunes a viernes de 8:30 a 17:30 hrs.
Sábado, Domingo y festivos Cerrado.

Gerente Comercial
user_mMauricio Salas
msalas@vannichile.cl

Jefa de Sucursal
Viviana Garrido
vgarrido@vannichile.cl